История проектирования тс ГАЗ-31105

Стал конструироваться совсем не так давно в двухтысячном г. Внесены значимые изменения во внешний вид: значимые головные фары, усиленная решетка радиатора, усовершенствованное управление светом, передние кресла повышенной удобности, расширенное пространство…

Хамство на дорогах: задержан VIP-нарушитель

Как сообщает «Интерфакс», московскими полицейскими был задержан водитель, подозреваемый в нападении на пешехода в центре Российской столицы, номер его автомобиля серии «АМР». На прошлой неделе Сергей Сафаров, живущий в Подмосковье,…

Хронология проектирования модели ГАЗ-31029

Изготовление данной преобразованной модели ГАЗ-31029 “Волга” настало весной 92г. , когда нуждаемость даже на легковые автомобили автозавода ГАЗ начинал значительно понижаться. , когда востребованнось даже на легковые машины ОАО ГАЗ…

Международные грузоперевозки

На сегодняшний день *международные грузоперевозки*является постоянно развивающейся системой транспорта, отличающейся надежностью, четкостью, безопасностью и сохранностью перевозимого товара. Ведь у многих предприятий, особенно у тех, которые занимаются экспортом товаров, зачастую возникает…

Обзор Audi A4 2.8 30V quattro

2.8 30V quattro удостоено такого же уважения, как и все остальные модели Audi. Купив 2.8 30V quattro, вы выгадаете отличное качество и в подарок знаменитое название Audi. Автомобили Audi имеют…

Особенности грузоперевозок в России

Учитывая сильное влияние кризиса и крайнюю нестабильность экономического положения, медленно, но уверенно бизнес в России увеличивает свои показатели. Но для повсеместного развития отраслей промышленности, повышения эффективности производства, должно быть налажено…

Переезд на новую квартиру

Сколько же проблем связано с переездом на новое место жительство? Это скорее риторический вопрос. Чего только стоит перевезти мебель и кухонную посуду, бабушкин сервиз и бытовую технику… Но не переживайте…

Ремонт АКПП

Если при работе автомобиля забарахлила автоматическая коробка передач – без автосервиса не обойтись. По приезду АКПП проходит входную диагностику, идет поиск неисправностей. При нахождении незначительных поломок, которые можно исправить без…

Страхование грузов

Зачастую у средних и крупных компаний возникает необходимость в доставке требуемых ресурсов, станков, товаров клиентам. При этом стоимость транспорта и перевозимого им груза может достигать несколько миллионов рублей. А в…

Таможенные услуги

Таможенные услуги включают в себя такие операции как таможенная очистка грузов, заполнение транспортных документов, согласование с разрешительными системами, оформление документов для пропуска через таможенную границу, получение предварительных решений по кодам…

Цены на шины и диски в автомагазинах и сервисах

От состояния автошин и дисков зависит очень многое: скорость, усилие двигателя, расход топлива, тормозной путь, управляемость транспортным средством, износ несущих частей автомобиля, безопасность пассажиров. Для опытных водителей цены на шины…

Ярославский автопортал

Ежегодное увеличение владельцев транспортных средств приводит к популярности автомобильной тематики. Поэтому первый Ярославский Областной Автопортал является стартовой страницей автолюбителей. Здесь освещаются любые из направлений автомобильной тематики. Автопортал представлен автомобильными новостями,…

Запчасти для отечественного авто

У отечественных автомобилей есть особенность – они меняют своего владельца. Нередко бывает, что даже далекие от техники люди, купив автомобиль отечественного производства, начинают интересоваться строением автомобиля, позже начинают его ремонтировать…

Заряженный Seat Leon получил 330 лошадиных сил

Испанский «Seat» собирается привезти до конца мая на фестиваль тюнинга «Worthersee» заряженный вариант «Leon» нового поколения с приставкой «Cup Racer». Автомобиль, построенный на платформе обычного пятидверного хэтча, оснастят 330-сильным двигателем,…

Как выбрать СТО Ford?

Еще несколько лет назад трудностей с выбором СТО не существовало, ведь сложно было вообще найти хотя бы один приличный сервис, в особенности, если речь шла не об областном центре. Поэтому…

Краны строительные консольные

Консольный кран представляет собой поворотную неподвижную колонну со стрелой. На конце стрелы может устанавливаться полиспаст, на подвижную обойму которого подвешивается грузозахватное устройство. Возможно и применение стреловой консоли с перемещающейся по…

Капитальный ремонт двигателя автомобиля: определение долговечности и факторы влияния

Как бы тщательно автовладелец не лелеял своего «железного друга», а рано или поздно мотор автомобиля начинает давать сбой, при этом характерными индикаторами поломки становятся стуки, повышенная шумность двигателя, неустойчивая работа,…

Карбоновый стайлинг автомобиля и альтернативы

Карбон – это уникальный материал, который среди своих характеристик может похвастаться легкостью и прочностью, поэтому он крайне популярен в тюнинге автомобилей. Создается карбон методом переплетения нитей из резины и графита.…

Китайские автокраны

Выполнение строительно-монтажных работ, связанных с погрузкой и разгрузкой производится с помощью автокранов. Производителей автокранов в этом сегменте техники достаточное количество. Это и отечественные и зарубежные производители, которые не первый год…

Кузовной ремонт

Что важно знать и делать при выборе сервиса для ремонта своего автомобиля? Всегда выбирайте сами сервис для ремонта. Не доверяйте выбор автосервиса для ремонта страховым компаниям, виновникам ДТП или другим…

Некоторые особенности покраски автомобиля

Профессиональная покраска автомобиля мастером должна производиться в специальном помещении – боксе. Как правило, такие помещения характеризуются специальным температурным режимом и защищены от циркуляции в воздухе различных мелкодисперсных частиц. Сама покраска…