Что важно знать и делать при выборе сервиса для ремонта своего автомобиля?

Всегда выбирайте сами сервис для ремонта. Не доверяйте выбор автосервиса для ремонта страховым компаниям, виновникам ДТП или другим заинтересованным лицам. Доверяйте только себе и проверенной информации.

Кузовной ремонт автомобилей требует больших навыков и качественного оборудования, к тому же только крупные автосервисы смогут предоставить полный пакет документов, которые могут Вам понадобиться.

Кузовной ремонт не прощает сильной экономии, потому как потом переделать плохую работу будет намного дороже, чем сразу сделать хорошо. К тому же хороший кузовной ремонт в не всегда заметят даже профессионалы, а соответственно машина не упадет в цене.

В автосервисе можно всегда быстро и качественно отремонтировать сразу несколько легковых автомобилей. Специалисты производят ремонт авто и капительный ремонт двигателя любой сложности, используя при этом только самое современное оборудование.

Кузовной ремонт легковых автомобилей отличается от других видов ремонта некоторыми параметрами:

– сложность;

– энергоемкость;

– наличие дорогостоящего оборудования (окрасочные камеры, компрессоры, пневмоинструмент, система вентиляции, лаборатория для подбора оттенка краски и многое другое);

– высококвалифицированные кадры;

– строгий контроль качества выполненных работ.

Именно поэтому организация качественного кузовного ремонта не всегда под силу даже некоторым официальным дилерским центрам.

1

От admin

Добавить комментарий