Снимки обновленного кроссовера BMW X1 просочились в сетьСнимки обновленного кроссовера BMW X1 просочились в сеть

Сетевое издание Carscoop опубликовало фотографии усовершенствованного и обновлённого кроссовера от компании BMW. Модель BMW X1 в апреле этого года будет представлена на автосалоне в Нью-Йорке. Ожидается, что в США, продажи нового кроссовера начнутся уже летом этого года.

От предыдущей версии (до рестайлинга), новый BMW отличается модернизированной передней частью. В частности, появилась другая радиаторная решетка, доработан передний бампер, изменились фары головного света, а также, зеркала заднего вида получили новые корпуса. Задняя часть, также, отличается новым видом бампера и видоизменёнными фонарями. В салоне у BMW X1, всё осталось по-прежнему. Для этой модели предусмотрели совершенно новые материалы отделки и цветовые решения оформления.

Информацию о новом мотоцикле Yamaha Virago 400, можно посмотреть на сайте RagingBiker.ru.

Предполагается, что для потребителей США, новый BMW X1 будет оснащён двухлитровым двигателем, с 240 лошадиными силами, и трёхлитровым двигателем, с 300 лошадками под капотом. Автомобили будут доступны, как в полноприводном варианте, так и в заднеприводном. Также, оба варианта будут оснащены автоматической коробкой, системой рекуперации энергии при торможении, а также, системой «старт-стоп».

В США компактный кроссовер X1 будет предлагаться с 240-сильной двухлитровой «турбочетверкой» (доступной в задне- и полноприводной модификации), а также с 300-сильной «шестеркой» объемом три литра. Оба варианта смогут работать в паре с автоматической коробкой передач, системой «старт-стоп» и рекуперации энергии при торможении.

От admin

Добавить комментарий