Название для спецверсии трех моделей Jeep

Как заявил Майк Мэнли, который руководит компанией Jeep, в конкурсе участвовало около ста тысяч человек. «Активное участие в конкурсе ценителей наших автомобилей и внимание к специальной версии авто, позволяет нам безоговорочно запускать в производство «затемнённые» модели Compass, Patriot и Grand Cherokee», – резюмировал руководитель компании.

В новой версии, Grand Cherokee Altitude будет предложен потребителю в нескольких основных цветах. А именно, в белом, чёрном, сером, серебристом, красном и серебристом металлике.  Все детали интерьера будут выполнены в чёрном цвете, в том числе, решетка радиатора, 20” колёсные диски и накладки на кузове. Хромированными будут лишь нижняя часть защиты переднего бампера и окантовка на боковых стёклах.

Предположительная цена нового Grand Cherokee Altitude, для автолюбителей США, будет начинаться с 35 595 долларов.

Такие же доработки получат кроссоверы Patriot и Compass. Правда, для них предусмотрены лишь четыре кузовных цвета – белый, серый, красный и чёрный. Patriot станет на 17” диски, а Compass получит 18” колёсные диски.

По цене, самым недорогим будет кроссовер Jeep Patriot Altitude. Его цена будет стартовать с 20 240 долларов США. Следом за ним идёт Jeep Compass Altitude, цена которого начинается с 22 190 долларов.

От admin

Добавить комментарий