Концерн Volvo определился с местом сборки платформы CMA

Крупный шведский автомобильный гигант Volvo выводит в свет проект по выпуску ряда компактных автомобилей. Из уст исполнительного директора бренда Хакан Самуэльссон стало известно, что основой для разрабатываемых автомобилей послужит платформа СМА и сборка, новых творений, будут проходить на заводе в Генке.

Ранее компания уже сотрудничала с Бельгией, где был налажен выпуск ряда моделей, одним из которых является уже хорошо известный седан S60. Поэтому выбор в пользу страны с ее производственными площадками вполне понятен. Первыми представителями автомобильного ряда, собранного на модульной платформе CMA, станет модель V40.

Официальный volvo дилер в Москве и Московской области. VOLVO CAR M1 осуществляет продажу, сервисное, гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание автомобилей VOLVO, а также продажу запасных частей и аксессуаров.

Представители компании Volvo говорят о том, что они не делают ставку на этот проект, так как не будут пока всерьез заниматься выпуском «миниатюрных» авто. Поэтому к разработке новинок будут привлечены специалисты китайского концерна Geely, Компания не исключает, что в будущем проведет наладку производственных линий на территории Китая.

В ближайшем будущем, Volvo планирует воплотить в жизнь проект по основательному обновлению своих автомобилей, а также осуществить выпуск трех новых моделей линейки кроссовера xc90.

От admin

Добавить комментарий