Основываясь на концепции Rolls-Royce Ghost, настройщик автомобилей Курош Мансори, представил общественности один из трех, ограниченных образцов автомобилей класса люкс. Тонкие изменения, направленные на увеличение элегантности автомобиля и передачи спортивного характера, являются приоритетом для этой работы. Спортивный характер, особенно, достигается за счет адаптации двигателя через электронику, что впечатляющим образом приводит к повышению производительности. Результатом становится уникальная общая концепция с эксклюзивными функциями.

Сложная элегантность модели характеризуется ограниченным изображением Белого Призрака. Связывая тему с названием, Мансори охватывает силуэт Rolls-Royce в тонкий белый оттенок. Это решение акцентирует форму кузова автомобиля, и преуменьшение модернизации в оптимальной и элегантной манере. Новый нос автомобиля, показывает дополнительные светодиодные дневные ходовые огни и вертикальные воздуховоды по сторонам. Внешние изменения приходят в полной гармонии с боковыми юбками «Mansory», зеркалами заднего вида с каждой стороны, задним спойлером, а также задним бампером с диффузором, который подразумевает двойную спортивную выхлопную систему.

Спортивный характер, вытекающих из внешнего вида автомобиля, также подчеркнул его длинный капот. Оптимизированная электроника двигателя, а также двойная спортивная выхлопная система значительно увеличили производительность Rolls-Royce. Вместо стандартных 570 л.с. (420 кВт), «Mansory» развил мощность ограниченной серии White Ghost дод 638 л.с. (469 кВт) при 6700 оборотах в минуту. Инженеры в баварском городе Байройт, развили максимальный крутящий момент автомобиля с 780 до удивительных 860 Нм. Это решение позволяет двигателю ускорять транспортное средство весом 2360 килограмм от 0 до 100 км / ч всего за 4,5 секунды, тем самым сэкономив 0.4 секунды в сравнении с серийной версией. Благодаря отключению ограничителя скорости, максимальная скорость больше не ограничивается 250 км / ч, теперь она достигает 290 км / ч.

С ростом мощности автомобиля, выросли и его колеса. «Mansory» разработал новый дизайн специально для модели White Ghost Limited. Их инновационные конфигурации прекрасно гармонируют с дизайном White Ghost Limited. Массивные колсе с полированной алмазной поверхностью, имеют впечатляющие размеры в 22 дюйма. 9-дюймовые колеса передней оси оборудованы высокопроизводительными покрышками 265/35 Dunlop SP SportMaxx, а на задней оси установлены 10.5-дюймовые покрышки с размерами 295/30.

Вместе с изысканными наружными обновлениями, интерьер автомобиля представляет собой оазис роскоши. Большая часть интерьера покрыта высококачественной кожей с текстурой поперечного шитья и бортовыми вставками из алькантары. Спортивное рулевое колесо под стать бамбуковым вставкам, создает неповторимую атмосферу непревзойденной роскоши. Дополнительная настройка освещения создает особенно эффектную атмосферу: сиденья, дверные панели, ряд бортовых элементов, оборудованы светодиодами, которые обеспечивают мягкое освещение на протяжении всего интерьера.

Основатель компании, Курош Мансори, снова преуспел в модернизации автомобиля высшего класса люкс до непревзойденных высот. Благодаря новой модернизации Rolls-Royce Ghost представляет себя в новой роли. Технологии и роскошь в полном взаимодействии с гордостью демонстрируют отличительный проект.

Rolls-Royce White Ghost Limited от Mansory

От admin

Добавить комментарий