Семейство SCREAMIN’ EAGLE пользуется особой популярностью среди поклонников мотостроительной компании Harley Davidson. Причиной тому невероятные и по-настоящему удивительные мотоциклы, которые принадлежат к данной серии.

Одним из них является знаменитый агрегат FLHRSE SCREAMIN’ EAGLE ROAD KING . Данный мотоцикл был создан на основе не менее известной модели – круизер FLHR Road King. Только стоит отметить, что “новый” аппарат обладает более мощным двигателем и более высоким уровнем технического оснащения.

Мотор СЕМЕЙСТВО SCREAMIN’ EAGLE действительно является одним из сильнейших в своем роде, т. к. он обладает объемом в 1804 см. куб, что позволяет ему развивать действительно высокие скорости.

Также стоит отметить, что водительское седло обтянуто натуральной кожей высшего качества, а сама раскраска напоминает пылающий огонь, что особенно смотрится на такой монументальной “машине”. Кстати, спинки сидений в данной модели регулируются и могут быть настроены под любой водительский стиль.

Интересно обратить внимание и на колеса агрегата. FLHRSE SCREAMIN’ EAGLE ROAD KING оснащен хромированными колесами марки Road Winder, которые изготовлены из крепкого алюминиевого сплава.

Напомним, что в 2007 году, когда собственно и появилась эта модель ,все 3500 мотоциклов были моментально раскуплены.

Обзор Harley Davidson FLHRSE SCREAMIN' EAGLE ROAD KING

От admin

Добавить комментарий