Предположу, что вы уже знаете про первые версии Toyota Verso, так вот Verso 2013 – это компактный хэтчбек, имеющий кое-какие обновления. Городу Париж посчастливилось увидеть первым эту и другие новинки авто 2013 года. Не поверите, но Тойота Версо подверглась некоторым изменениям, теперь автомобиль насчитывает 470 штук новых деталей после обновления. Не так уж чтобы сильно, но модель от Тойоты очень напоминает своего предшественника – Toyota Auris 2013. Если сказать конкретнее, то эта схожесть касается передней части новинки 2013 года. Давайте разберём эту часть, радиаторная решётка, бампер передний, оптика спереди, она обновилась, теперь ходовые светодиодные огни получили для себя место в главной оптике. Появились стоп-сигналы, работающие на светодиодах. Выбирая автомобиль по цвету, потребителю теперь предоставили ещё три варианта. Вместе с ними есть теперь другие боковые зеркала. Колёсные диски так же видоизменены.

Пожалуй, пора опробовать салон, компактвен Verso 2013 поддался воздействию разработчиков очень серьёзно. Материалы салона просто напросто теперь стали намного качественней. Удобство водителя, а это подлокотники, дверные панели, руль – это кожа Nappa – знаменитая своим высоким качеством. Что касается изменений архитектуры передней панели, то тут ничего не произошло, если конечно не учитывать подсветку приборов – она стала другой.

Современный транспорт, а тем более такого класса как Toyota сейчас просто обязан иметь в своём наличии мультимедийную систему – дисплей развлекательно-информационной систему стал размером в 6,1 дюйма. Хорошо, что даже версия хэтчбека стандартного типа способна к дополнительной установке этой медиа системы. Багажное отделение Toyota Verso 2013 года довольно внушительное – это 155 литров, здесь ничего не изменилось, а вот когда будет разложен второй ряд сидений, то литров объёма багажника составит 440. Необычайно интересный факт, в автомобиль внедрили систему с названием Easy Flat – это целых 32 операции над сиденьями.

Для полного обзора авто новинки 2013 года нам осталось разобраться с мощностью и объёмами двигателей, которые будут доступны для покупки. Всего движков предполагается 5 штук –дизельных 3 и бензиновых 2 штуки. Это были не новые моторы, а уже используемые ранее в других версиях новинок, правда есть кое-какие отличия. Особенностью Тойота Версо 2013 будет экономичность и экологичность. Дизельные движки являются способными вместит 2,0 либо 2,2 литра – это 126, 150 и 177 л.с. При потреблении бензина авто мотор вмещает 1,6 литра либо 1,8 литра, а это 132 и 147 сил.

Toyota Verso 2013

От admin

Добавить комментарий