APRILIA SXV 4.5 является, наверное, самым гоночным мотоциклом итальянской компании, принадлежащим к так называемому классу “Эндуро”. Стоит ли говорить о том, что данная модель является постоянным участником и неоднократным победителем разнообразных мировых первенств и соревнований. И действительно, APRILIA SXV 4.5 именно тот мотоцикл, на который хочется обратить внимание.

Прежде всего, стоит обратить внимание на V-образный двигатель V2, который является одним из лучших в своем классе. Уникален он тем, что процесс его работы контролируют специальные электронные системы, которые также присутствуют на мотоцикле. Такой подход позволил итальянским разработчикам не только оптимизировать рабочую среду двигателя, но и сделать его работу надежной и стабильной.

Отдельного внимания заслуживает трубчатая рама мотоцикла, которая была разработана специально для достижения более легкого веса шасси. Тем не менее, шасси получилось жестким и достаточно прочным. Особенно впечатляет регулируемая подвеска, которая в купе с вилкой 45 мм является настоящей находкой для профессиональных спортсменов, ведь она может подстраиваться под любые требования водителя.

Стоит сказать, что мотоцикл APRILIA SXV 4.5 является чуть ли не “цифровым”, потому как имеет множество электронных систем, работа которых отображается на компактной панели приборов.

Обзор APRILIA SXV 4.5

От admin

Добавить комментарий