Дебют Volvo S80 нового автомобиля бизнес-класса состоялся в 1998 году. Он занял уверенную позицию, превзойдя всех своих предшественников в премиум-классе. Его отличает от многих похожих автомобилей роскошный дизайн, продуманная безопасность и легкость в управлении. Этот автомобиль стал настоящим шедевром в автомобильной индустрии.

Характеристики VOLVO S80

Как и предусмотрено для любого автомобиля бизнес-класса под капотом новый Volvo S80 имеет мощный мотор. В модели устанавливаются различные модификации дизельных и бензиновых двигателей, которые были разработаны инженерами с учетом новейших достижений в этой области, все двигатели соответствуют международным экологическим стандартам. Можно приобрести динамичный и сильный двигатель мощностью 315 л.с. и объемом 4,4 л. Который способен разгоняться до ста километров в час за 6,5 секунд. Благодаря повышенной устойчивости подвески и жесткости кузова, новый Volvo S80 чувствует себя предсказуемо в любой ситуации на дороге.

Экстерьер S80

Изысканный экстерьер и шикарная отделка внутри салона, будут говорить о высоком статусе владельца этого автомобиля. За свою красоту новый Volvo S80 был удостоен Международной премией Autorevue Award и отечественная награда Золотой клаксон. Эта модель действительно выглядит очень самоуверенно и благородно, она создана для людей любящих безупречный комфорт и ценящих роскошь. Новый Volvo S80 доставит максимальное удовольствие от поездки.

Салон VOLVO S80

Новый Volvo S80 имеет просторный салон, который может вмещать пять взрослых человек, наличие большого пространства для ног взади, помогают пассажирам на задних местах, удобно расположится. В Volvo S80 все сиденья оснащены подголовниками и в них встроены специальные трехточечные ремни безопасности, а на передних сиденьях дополнительно встроена система безопасности WHIPS. Можно сказать, что автомобиль защищает своих владельцев всеми возможными способами. Надежная защита автомобиля предохраняет от травм позвоночника и шеи, надувная занавеска закроет голову от попадания осколков стекла, во время аварии, надув подушки безопасности регулируется газом, в зависимости от силы удара. Если авария произойдет при боковом столкновении, то система SIPS перераспределит удар по кузову автомобиля.

VOLVO S80 на дороге

Легко передвигаться по улицам задним ходом на машине Volvo S80 можно с помощью радара заднего хода. Если взади автомобиля появится какое-нибудь препятствие ,то прозвучит звуковой сигнал. Парковаться на таком автомобиле одно удовольствие. Даже после того как вы выйдете из машины, новый Volvo S80 еще некоторое время будет освещать дорогу фарами для Вас, заботясь о вашей безопасности.

Новый Volvo S80

От admin

Добавить комментарий