Cobra XRS 9945Каждый выбирает свой скоростной режим, но, увы, законодатель установил верхнюю границу скоростного режима, за нарушение которого введена санкция. И все же некоторые водители придерживаются слогана – «выше скорость – меньше ям». Для таких автомобилистов и был разработан прибор под названием «антирадар». Это устройство позволяет отслеживать активность милицейских радаров.

Антирадары бывают разные и цена на них, конечно же, разная. Факторов, влияющих на цену товара, в данном ассортименте очень много. Распылять взор на всякие мелочи не будем, а поговорим о достоинствах антирадаров Cobra. Недавно вышла новая модель радар-детекторов данной фирмы, которая получила название Cobra XRS 9945.

Несомненно, данная модель известной фирмы не может быть некачественной и все же хотелось уделить ей особенное внимание. Это обусловлено тем, что производитель заложил в эту модель поистине невозможные качества. А именно: данная модель антирадара способна работать с семью диапазонами радиочастот, улавливает сигнал от 6 различных лазерных радаров и при этом еще может различать те устройства, которые излучают данный сигнал. То есть в последнем случае речь идет о том, что антирадар Cobra может определить, что сигнал идет от, например, скорой помощи или поезда. Кроме того, для более эффективной работы данного устройства производитель установил два типа работы антирадара – в черте города и за его пределами. Это обуславливается тем, что в черте города появляются посторонние сигналы, которые могут влиять на корректность работы радар-детектора, а, значит, в таких случаях необходимо включать более мощную фильтрацию сигналов.

Производитель счел нужным внедрить в свою продукцию функцию автовыключения. Она срабатывает в тот момент, когда двигатель выключается и, наоборот, прибор включается в тот момент, когда вы завели мотор. Это очень удобно, так как не надо постоянно думать о том, что в конце пути необходимо отключить антирадар, поскольку таким образом можно быстро посадить аккумулятор у автомобиля.

Для чего нужна Cobra XRS 9945

От admin

Добавить комментарий