Для проведения строительных и отделочных работ всегда требуется большое количество разнообразных материалов. Как правило, при единовременной покупке большого объема строительны и отделочных материалов в компании-продавце можно заказать их доставку до места использования. Таким образом, экономится время и деньги покупателя. В тех же ситуациях, когда необходимо доставить небольшое количество тяжелых материалов, например, несколько мешков цемента, приходится организовывать их самостоятельную доставку. Это можно сделать на собственном автомобиле, но если он не подходит для этих целей и свою машину элементарно жалко, то следует обратиться к сторонним лицам, способным доставить такой груз. Такие услуги сегодня предлагают многочисленные транспортные компании и службы грузового такси. Как правило, для доставки используется отечественный автомобиль Газель. Несомненно, что перевозка грузов газелью имеет множество преимуществ по сравнению с другими вариантами. Остановимся на них подробнее.

Основным преимуществом Газели являются ее сравнительно небольшие габариты. Так, она значительно компактнее практически всех полноразмерных грузовиков, хоть отечественного, хоть импортного производства. Это обстоятельство обеспечивает Газели значительную маневренность в плотном городском потоке, что гарантирует безопасную и своевременную доставку грузов. Газель спроектирована таким образом, что имеет достаточно малый радиус разворота, что так же удобно при движении в замкнутых пространствах, например, по территории склада или стройплощадки. Но при своих достаточно компактных габаритах Газель обладает достаточной грузоподъемностью, что обеспечивает рентабельность грузоперевозок за один рейс можно перевезти достаточное количество материалов и не делать несколько рейсов для этого.

Кроме грузоперевозок по городу, Газель будет удобна при доставке каких-либо грузов между разными населенными пунктами. Она более экономична, чем полноразмерные бортовые грузовики, соответственно, затраты на транспортировку будут меньше. Сравнительно небольшая масса Газели позволяет ей проезжать по дорогам с вязким покрытием, например, по неукатанной грунтовой дороге. Также несомненным преимуществом Газели является тот факт, что для управления ей необходимо водительское удостоверение категории B, то есть водителям не приходится переучиваться с одной категории на другую, чтобы управлять Газелью.

1

От admin

Добавить комментарий