Среди французских автомобилестроительных компаний уверенное место занимает Citroen — компания, с почти столетней историей. В настоящее время политика компании идет в том же направлении, что и в далеких 1920х годах, она охватывает разные стороны автомобильного рынка. Citroen способен удовлетворить желания не только самых искушенных автолюбителей, но так же компания ориентирована на производство неприхотливых и недорогих машин, которые отлично подойдут для реализации целей малого бизнеса.

В Украине официальным дилером Citroen является компания ВиДи Элеганс это уникальный S-3 комплекс, оборудованный по новейшим стандартам. Система S-3, означающая — sales, spares, service, говорит сама за себя. В этом комплексе вас ждет весь спектр услуг: продажа автомобилей, обслуживание и запасные части к вашей модели Citroen.

На территории здания вас ждет огромный шоу-рум (порядка 400 квадратных метров), вмещающий в себя выставочную площадку на 8 автомобилей, комфортную зону отдыха с доступом в интернет. А так же высококлассная мойка и станция технического обслуживания. Сервис-центр комплекса состоит из 6 постов, оборудованных современными компьютерными системами диагностики, что позволяет увеличить пропускную ежедневную способность до 40 автомобилей! В список услуг компании входит: страхование, оформление кредита на автомобиль, лизинг, тест-драйв и trade-in.

Один раз став клиентом «ВиДи Элеганс» вы можете принять участие в накопительной программе «ВиДи Автосити», благодаря которой вы можете рассчитывать на скидки на все услуги компании, приятные сезонные предложения и акции.

Постоянное и непрерывное развитие компании направлено на улучшение качества обслуживания. Еще в 2011 году компания была выбрана лучшим автоцентром Citroen в Украине, по итогам конкурса «Bestdealer Citroёn».

1

От admin

Добавить комментарий