Corolla City – новая модель Тойоты Корола

Toyota Corolla — наиболее известная модель бренда Toyota — в рекламе не нуждается. Этот автомобиль отличается универсальностью и за его комфортабельностью, он гармонично смотрится как на скоростных трассах, так и в условия городских улиц. Пожалуй, самые красивые интерьеры мира могут по соперничать с дизайном данной модели. За время ее производства в мире продано порядка 30 млн. ед. Согласно статистике, что Toyota Corolla популярна среди всех категорий населения, будь то очаровательные хрупкие девушки или солидные мужчины.

В конструктивном плане новая модель Тойоты Корола практически не отличается от своих предшественниц, разве что более доступной стоимостью. Да и объем ее двигателя – всего 1,33 л, поэтому, вам едва ли понадобится ремонт квартир отзывы о компаниях и прочая информация. На величине тяговых характеристик малый объем мотора не отразился, по данному показателю автомобиль не уступает «одноклассникам». Двигатель оснащен системой изменения фаз газораспределения WT-i. Мощность мотора — 100 л.c. 6-ступенчатая КПП позволяет обеспечить более экономичное движение, расход топлива на 100 км на трассе составляет 4,9 л, а в черте города — 7,1 л.

Большое внимание конструкторами было уделено дизайну. В этом отношении новинка выглядит более презентабельно. Раскосые фары, увеличенная решетка радиатора, плавные линии корпуса и декоративные хромированные детали смотрятся достаточно солидно и элегантно. Автомобиль будет органично смотреться как в сельской местности, так и на фоне престижного банка.

Интерьер салона, продуманный до мелочей, позволяет обеспечить максимум комфорта для пяти человек. Стилизованная под алюминий передняя панель скомпонована очень эргономично и удачно. Все приборы легко читаемы, а тумблеры легкодоступны. В салоне имеется достаточное количество отделений для различной мелочи и карманов, а также просторное багажное отделение, что очень удобно при длительных поездках. В салоне также имеется подогрев зеркал и передних сидений, а также четыре подушки безопасности. Кроме того, автомобиль оснащен иммобилайзером, кондиционером, полиуретановым регулируемым по вылету и высоте рулевым колесом, а также антенной, встроенной в стекло. Нередко даже крупные риелторские компании стремятся фотографировать дома с этой моделью на фоне.

Новая модель Тойоты Корола имеет стильный дизайн, современная конструкция и должный уровень комфорта, помноженные на высокий уровень надежности и безопасности привлекают к данной модификации пристальное внимание как обычных клиентов, так и не только знатоков, что позволяет обеспечить ее уверенное продвижение на авторынках всего мира.

Corolla City

От admin

Добавить комментарий