Эта машина действительно очень универсальна, ведь с одной стороны Крайслер Вояджер является полноразмерным минивеном с большим пространством салона, плавным и мягким ходом, а с другой – достаточно быстрым автомобилем, способным подарить радость от активного вождения на трассе, где есть возможность неспешно разогнаться.

У Крайслер Вояджер богатая комплектация, в нем с комфортом располагается до семи человек, благодаря чему его можно использовать даже как офис на колесах.

Управление Chrysler Voyager практически ничем не отличается от руления легковушкой, поэтому сложностей в городских пробках с ней испытывать, скорее всего, не придется. Стоит отметить, что технические параметры хода и проходимости приближены к характеристикам внедорожников – качественный полный привод и мощный двигатель в 3,3 литра делают управление безопасным и уверенным абсолютно в любых дорожных условиях. Из всего этого и складывается уже легендарный имидж модели Вояджер, которая смотрится стильно и представительно, имеет полностью законченный вид. Это один из тех немногочисленных случаев, когда к дизайну и наполнению очень сложно что-то добавить.

На автомобиле используется силовой агрегат от Mercedes-Benz, поэтому к его надежности и долговечности вряд ли у кого-то возникнут вопросы. Поражает вместительность: если сложить все «лишние» пассажирские сидения (а это делается легко), владелец получает в полное распоряжение невероятных 4690 литров полезного пространства. Примечательно, что эта цифра вдвое превышает показатели популярной модели Opel Vectra Caravan, теоретически конкурирующей в той же нише.

Крайслер Вояджер — внешний вид салона

Поскольку Крайслер Вояджер — это у нас в первую очередь все-таки минивен, его салон получился неброским (сравнительно с автомобилями других классов), но очень безопасным и практичным. С первого взгляда обращает на себя внимание пластик отделки, который кажется каким-то уж чересчур дешевым. Однако это не просто пластик, а специальный полипропиленовый материал «металоцен», эффективно смягчающий удар в случае ДТП. Приборная панель типично американская – большая, удобная и достаточно информативная. Креслам удобства тоже хватает, как и простора в салоне.

В общем, это оптимальный автомобиль во многих ситуациях. Он хорошо справится с дальними поездками всей семьей или путешествию по городским супермаркетам. Он подходит для работы и дома, на нем можно смело ехать на природу…

Chrysler Voyager

От admin

Добавить комментарий