Audi Q7 – большой и роскошный, и хотя он едет вперед в значительной степени неизменным, он по-прежнему предлагает достаточно хорошие возможности на дороге и комфорт для всей семьи – и это не мешает ему проходить серьезные бездорожья.

Не то, чтобы Вы, вероятно, будете нуждаться в большой производительности для бездорожья, так или иначе, конечно. На дороге, полный привод Quattro будет решать суровые условия с благодатью. Не дайте дополнительному размеру Ауди Q7 по сравнению с соответствующими Volkswagen Touareg и Porsche Cayenne обмануть вас; Во всяком случае, дополнительная колесная база улучшает качество езды и самообладание, сохранения (в большинстве) относительную ловкость для большого внедорожника.

Элегантный автомобиль.

Audi Q7 – привлекательный, элегантный автомобиль, без каких либо сафари-драйв претензий. Четкие линии и гладкие поверхности объединились, чтобы казаться взрослым и проницательным, а не тяжелым и скучным автомобилем. Внутри вы найдете один из лучших интерьеров в своем классе, с богатой кожей, замшей и древесиной, создающей теплую и усовершенствованную атмосферу. Средства управления в основном гладкие и незагроможденные, хотя климат-контроль и аудио управления могут быть немного сложноватыми на первый взгляд.

Модель не предлагает V-8, заменив ее 3,0-литровым турбированным V-6 на двух уровнях мощности. Базовый двигатель мощностью 280 лошадиных сил обеспечивает сильное ускорение и приемистость, а усовершенствованная модель предлагает крепкие 333 лошадиные силы, улучшая и ускорение и ответ. V-6 TDI дизель мощностью 225 лошадиных сил и 550 Нм крутящего момента, также доступен, он потребляет 13,8/9,4-литров на 100 км город/шоссе, это отличная альтернатива бензиновым горелкам. Audi полный привод quattro является стандартным для всех моделей Q7.

Несмотря на то, что вы не можете оценивать управление как главное рассмотрение для крупногабаритного внедорожника, все же он – трех-рядный/семи пассажирский Q7 очень способный. Устойчивая и комфортабельная езда происходит от полного привода четырех колес, независимой подвески и тщательной настройки, а также системы противовоздушной езды, что позволяет водителю выбирать спорт, комфорт или автоматический режимы в зависимости от условий. С правильным оборудованием доступна буксировка мощностью до 3х тонн, что дает ему легко буксировать катера или гидроциклы к озеру.

Внутри

Внутри салона Q7 хорошо продуманный и прекрасно оборудованный интерьер, он не просто красивый, а еще и удобный. Передние сиденья хорошо подходят для более длинных ног, также есть поддержка для бёдер, а второй ряд полностью предназначен для взрослых. Большой панорамный люк на крыше оживляет интерьер, спасая заднюю часть Q7 от клаустрофобии. Третий ряд лучше всего подходит для детей, правда, с меньшим количеством пространства для ног, чем на других внедорожниках. И второй и третий ряд складываются, открывая в общей сложности 88 кубических футов грузового пространства и доступ к электрической задней двери. Один нюанс большого грузового пространства, это относительно высокий грузовой пол.

Audi Q7 предлагает полный набор средств безопасности, являясь одним из немногих автомобилей в классе, который предлагает задние подушки безопасности для грудной клетки. Другое доступное оборудование для обеспечения безопасности включает в себя систему предупреждения при съезде с полосы, камеру заднего вида и предупреждение мертвой точки.

В то время как Ауди Q7 хорошо укомплектован даже в базовом исполнении, ряд доступных обновлений, может привезти внедорожник в истинную премиальную территорию высокого класса, включая доступную аудиосистему Bang & Olufsen в комплекте с динамиками высокого тона, плюс Audi система подключения к сети Интернет – MMI интерфейс с навигацией, Google Earth, локальный поиск, а также Wi-Fi возможности.

Audi Q7. Обзор.

От admin

Добавить комментарий