Тойота Рав 4

Toyota RAV4, один из самых популярных внедорожников в одном из самых популярных классов автомобилей на сегодняшний день, получил новый улучшенный дизайн 2019 года, в котором были учтены некоторые недостатки компактного внедорожника – но не все.

Ниже приведены пять вещей, которые должны знать потенциальные покупатели перед покупкой Toyota RAV4.

1. Как работает гибридная версия

Гибридная версия RAV4 на самом деле более мощная, чем бензиновая версия (219 лошадиных сил против 203 лошадиных сил), и она более приятна в управлении. Она эффективно использует электродвигатель для ускорения в автономном режиме, придавая RAV4 Hybrid более качественную динамику.

2. Улучшенные материалы интерьера

Тойота Рав 4 2019 года также является большим шагом вперед, так как у этой модели появилась кабина с «мягким внешним видом и бюджетными материалами», и она получила как улучшенный дизайн, так и назначение.

3. Экономия топлива

И в бензиновой, и в гибридной версиях наблюдается значительное уменьшение расхода топлива по сравнению с моделями 2018 года. Как передние, так и полноприводные модели бензинового RAV4 оцениваются в 29 миль на галлон в совокупности – легко превосходя 25 миль на галлон в сочетании для модели FWD 2018 года. Для RAV4 Hybrid это еще больший скачок: комбинированный рейтинг в 39 миль на галлон, который превосходит прошлогоднюю суммарную цифру в 32 мили на галлон.

4. Обновление технологии

Мультимедийная система значительно расширила возможности подключения переферийных устройст благодаря интеграции Apple CarPlay и Amazon Alexa, которые работают через экран в стиле планшета, установленный на приборной панели. RAV4 также оснащен пятью USB-портами, а также беспроводной зарядной площадкой, чтобы обеспечить бесперебойную работу всех ваших устройств.

5. Особенности безопасности

Как и многие другие автомобили Toyota, RAV4 2019 года имеет внушительный список стандартного оборудования для обеспечения безопасности, поставляемый со стандартом системы безопасности Toyota Sense 2.0. Это включает в себя систему предупреждения о переднем столкновении с обнаружением пешеходов и автоматическим экстренным торможением, динамический радиолокационный круиз-контроль на полной скорости, предупреждение о выезде с полосы движения с помощью рулевого управления, автоматические дальние лучи, помощь в обнаружении дорожных знаках и помощь в удержании полосы движения.

От admin

Добавить комментарий