Газель фермер рефрижератор успешно справляется с задачей по перевозке скоропортящихся грузов. Узкий температурный режим гарантирует доставку товара в отличном качестве. Вся молочная и мясная продукция будет доставлена до покупателей в короткий срок и первичной свежести. При этом получается недорогой вариант автомобиля с холодильной установкой для малого бизнеса. Предприниматели, приобретая Газель фермер рефрижератор, существенно увеличат свою прибыль. Кстати, если вас интересует аренда микроавтобуса, переходите на сайт rentvip.by.

Особенности такой машины в том, что изометрический фургон работает в широком температурном режиме. Летом, когда высокая температура может испортить продукты питания, используется охлаждение. Зимой, когда температура понижается, в фургоне включается подогрев. Спрос на такие продукты всегда велик и постоянен, поэтому и потребность в таком транспорте крайне востребована.

Автомаш уже второе десятилетие успешно работает в данном направлении. В нашем автопарке имеется большой выбор машин разного тоннажа, габаритов и посадочных мест. Наши мастера быстро и надежно устанавливают холодильные установки на грузовые шасси Газели разных моделей. Весь автотранспорт нашего парка, снабженный рефрижераторами, имеет отличные ходовые качества. Фургоны производятся из сэндвич-панелей собственного производства. Для их установки используются различные модели Газели с разной монтажной длиной рамы.

Такая конструкция обеспечивает большое количество вариантов изготовления кузова-фургона. Наши мастера производят квалифицированную установку рефрижератора на Газель. Они гарантируют полное соблюдение технических условий. На практике вопрос подбора холодильного оборудования для конкретной модели не простой и требует особого технического расчета. Если вам понадобилось оборудовать ваш автомобиль рефрижератором, просто обращайтесь к специалистам Автомаша.

Хотим напомнить, что установку и обслуживание автомобильных рефрижераторов должны проводить только специально обученные мастера. На сайте компании можно подробно ознакомиться с информацией. Следует учесть, что каждый год обязательно следует проводить плановое техническое обслуживание автомобильных холодильников. Обратившись к нам, вы всегда получите грамотную консультацию по всем интересующим вас вопросам. При этом вам будет предложена наилучшая цена на оборудование автомобиля рефрижератором.

 

От admin

Добавить комментарий