дешёвый эвакуатор

Наверное, многих городских жителях сегодня интересует такая услуга, как дешёвый эвакуатор по вызову. В частности это касается, конечно же, автомобилистов, вынужденных ежедневно сталкиваться с самыми разнообразными проблемами на дороге. Непредвиденные поломки, участие в ДТП, невозможность выехать из полузатопленного или разрушенного участка — все это причины обратиться в компанию предоставляющую услуги спецтехники. Очевидно, что даже помощь друзей тут будет, не так эффективно, ведь далеко не каждая проблема может решиться простой буксировкой. Например, автомобили с автоматической коробкой передач в принципе нельзя перемещать с помощью троса, а значит, другого выхода кроме как обратиться за эвакуацией, просто нет.

Справедливости ради стоит сказать, что настороженное отношение водителей к таким службам не такое уж и надуманное. К сожалению, многие представители профессии действительно недобросовестно выполняют свою работу. Однако в большей степени это касается, конечно же, так называемых «ипешников», работающих в соответствии с личными убеждениями и только. Ни о каком квалифицированном сервисе тут не может быть и речи.

Службы эвакуации автомобилей и их вида

На сегодняшний день все службы эвакуации можно разделить на две категории — юридические лица и частные предприниматели. Упомянутые выше «ипешники» относятся ко второй категории, так как работают они исключительно на себя. Отличительной особенностью подобных представителей рынка может служить ограниченность их услуг. Как правило, в их парке техники находится всего один соответствующий автомобиль, обладающий не такими уж широкими возможностями. Не сложно догадаться, что эвакуатор способный перевозить легковые седаны не всегда будет способен справиться с тяжелым внедорожником.

Профессиональные службы всегда имеют в своем распоряжении как минимум 5-10 единиц техники, различающейся как габаритами, там и своими возможностями. При необходимости вы можете вызывать помощь даже загород, если по каким-то причинам ваше авто увязло в грязи. Важно отметить, что уже при первом вашем звонке у вас обязательно спросят марку и модель автомобиля для того чтобы иметь представления помощь какой техники вам подойдет лучше всего.

От admin

Добавить комментарий