Выполнение строительно-монтажных работ, связанных с погрузкой и разгрузкой производится с помощью автокранов. Производителей автокранов в этом сегменте техники достаточное количество. Это и отечественные и зарубежные производители, которые не первый год на рынке и чей модельный ряд хорошо известен покупателям автотехники. В последнее время в связи с поиском альтернативных вариантов покупки автокранов многие покупатели обратили внимание на китайские автокраны, которые по соотношению цена-качество представляют собой неплохую альтернативу европейским конкурентам.

Невысокая цена и отличное качество служит хорошей мотивацией для приобретения китайских автокранов так это экономически выгодное решение. Китайские автокраны имеют лицензии для производства от известных брендов грузоподъемной техники и сочетают в себе все ноу хау сегодняшних технологий. Основными достоинствами китайских автокранов считаются функциональное управление с помощью джойстика, комфортабельная эргономичная кабина, наличие всех необходимых систем защиты, которые отвечают за антиблокировку, защиту давления гидравлики, безопасность распределительного клапана, ограничение предельного веса груза и свободного хода стального троса. В кабину автокранов осуществлена установка магнитолы.

Многие строительные компании, покупающие автокраны, выбирают технику таких марок как FUWA, ZOOMLION и Xu gong XCMG.Технические характеристики этой техники достаточно высоки. Обеспечена большая высота подъема, высокая подъемная мощность, надежность в работе всех узлов автокрана, достаточно высокая скорость работы. Несущие конструкции выполнены из высококачественных марок стали. Китайские автокраны эргономичны и имеют встроенную систему автовыравнивания нагрузки. Наиболее распространены автокраны грузоподъемностью 25 тонн. Это наиболее удобные краны, которые в состоянии справляться со множеством поставленных задач в эксплуатационный период.

Автокраны из Китая успешно адаптируются для разных климатических зон.

Кран может эксплуатироваться для объектов строительства, в производстве, в автотранспортных предприятиях, складском хозяйстве, аграрно-промышленном комплексе. Эта техника достаточно мобильна и маневренна, способна с высокой точностью перемещать различные грузы. По статистике продаж, китайские автокраны все больше покупаются на рынках стран СНГ и пользуются большой популярностью.

11

От admin

Добавить комментарий