Дебетовые карты успешно заменили наличные деньги, которые многие просто перестали носить с собой. Благодаря им можно быстро и легко расплачиваться за покупки в любом магазине, за билет в кассе.

Кэшбэк — это банковская услуга, позволяющая владельцу платежной карты снимать наличные при совершении платежей, например, в магазинах, супермаркетах или на заправочных станциях.

На сайте информационного портала Bankiros можно более детально ознакомиться с самыми выгодными банковскими продуктами и воспользоваться привлекательных предложением – дебетовые карты с кэшбэком.

Карты с кэшбэком позволяют вернуть часть денег при безналичных покупках.

Как активировать кэшбэк?

Платежные карты позволяют воспользоваться возможностью вывода денег при повседневных покупках с момента их активации. Конечно, это возможно при условии, что этот вариант предлагает банк, в котором у вас открыт банковский счет. Чтобы быть уверенным, стоит проверить доступные функции перед открытием учетной записи. Однако из-за популярности этого сервиса кэшбэк уже стал стандартом.

Кто может воспользоваться кэшбэк-сервисом

Кэшбэк может использовать любой держатель дебетовой карты при условии, что в предложении банка есть такая услуга. На практике этот вариант доступен в большинстве коммерческих банков.

Вывод денег во время покупок можно использовать без необходимости дополнительной активации услуги. Все, что вам нужно, это активная карта. Для удобства напоминаем, что дебетовую карту можно активировать:

  • через электронный банкинг;
  • в отделении банка;
  • через горячую линию.

Преимущества кэшбэк-сервиса:

  • Легкий доступ – количество торговых и сервисных точек, которые дают возможность воспользоваться услугой, увеличивается и включает в себя популярные сети, которые обычно находятся в непосредственной близости от работы или дома.
  • Безопасность – операции, проводимые с платежной картой в области снятия наличных, защищены ПИН-кодом, что позволяет обезопасить себя от несанкционированного доступа третьих лиц.
  • Экономия времени – не придется искать банкомат, в котором можно бесплатно снять деньги, просто совершайте операции во время повседневных покупок,
  • Экономия денег — обычно это бесплатная опция. Для уверенности, прежде чем пользоваться услугой, стоит свериться с таблицей сборов и комиссий, доступной на сайте банковского учреждения, в котором есть счет.
  • Удобство – все действия, связанные с вводом суммы для снятия, выполняются кассиром.

Подтверждением сервиса является чек о покупках, в котором также указана сумма выплаченного кэшбэка.

От VLAD

Добавить комментарий