Стильная кроха Audi A1, прорастила еще две двери и доступна, как пятидверный Sportback — на полпути между хэтчбеком и универсалом.

Это — дистиллированная версия одинаково желательной Ауди A3 Sportback, которая показывает технологию потока из диапазона Ауди включая двигатели, коробок передачи, технологию эффективности, роскошь и оборудование для обеспечения безопасности.

Значение

Спектр развлекательных и мультимедийных систем доступны в первую очередь с топовым MMI Navigation Plus с жестким диском, DVD и интеллектуальным управлением голоса.

Монитор, который выезжает из приборной панели, отображает трехмерную графику в высоком разрешении. Bose система объемного звучания на 465 Вт — это только один пример высокого уровня дополнительных модулей в A1 Sportback.

Bluetooth интернет телефон обеспечивает Audi соединение с универсальным онлайн-сервисов для A1 Sportback.

Информация онлайн о движении Ауди, например, обеспечивает точную и ежеминутную картину движения по выбранному маршруту. WLAN соединяет мобильные устройства пассажиров с Интернетом и делает веб-радио доступным в A1 Sportback.

Технические характеристики

Рассмотрим выбор из двух версий двигателей, это 1.4-литровый TFSI турбо бензиновый двигатель который выдает 185 л.с. и 250 Нм крутящего момента и 1.6-литровый TDi турбодизельный с 148 л.с. и 230 Нм. Также Audi посматривает на 1.2-литровый бензиновый TFSI.

Все двигатели следуют принципу сокращения принятых Audi. Они заменяют турбонаддув для смещения и привлечения топлива путем прямого впрыска. Stop/Start система будет представлена на некоторых моделях.

1.6 TDI с ручной коробкой потребляет всего 3.8-литров/100 км и только 99 грамм/км СО2 выходит в выхлопную трубу. Новая, очень сложная система управления температурой в 1.2 TFSI способствует низкому расходу топлива в 5.1-литров/100 км. Передача мощности на передние колеса идет от пяти или шести ступенчатой механической или семи-скоростной с двойным сцеплением «manumatic».

Внешность

Компактный 3.95 м. в длину, A1 Sportback нацелен на новую, молодую аудиторию Audi с характерной одно-рамной решеткой радиатора и поразительными светодиодными дневными ходовыми огнями.

Общий вид — то же самое что и трехдверный, только с более длинной колёсной базой и корпусом. Привлекательная контрастная крыша произвольно доступна в одном из трех цветов. Безопасность усиливается за счет использования прочных и сверхпрочных сталей во всем корпусе/шасси. Еще одним преимуществом этого является снижение веса.

Внутри

Ауди умело спроектировала A1, чтобы предложить щедрое пространство салона. Яркая и просторная со ступенчатой панелью, которая напоминает крыло самолета. Центральная консоль слегка наклонена к водителю, которая создает ощущение как будто вы пилот гоночной машины. Более длинная крыша Sportback обеспечивает на 11 мм больше высоты от подушек задних сидений до потолка.

Он стандартно встречается с четырьмя сидениями, пятиместный предоставляется без какой-либо дополнительной оплаты. Четкие, ясные средства управления и как правило высококлассные материалы — классическая Audi.

Управление

Шасси имеет передние стойки McPherson и простую торсионную балку задней оси. Электрогидравлическое рулевое управление имеет прямое рулевое отношение для быстрого ответа. На выбор клиента, размер колес варьируется от 15 до 18 дюймов в зависимости от модели.

Электронное ограничение дифференциала повышенного трения помогает управлению и уменьшает недостаточную поворачиваемость, путем незначительного торможения внутреннего переднего колеса, что также улучшает сцепление с дорогой.

Audi A1 Sportback

От admin

Добавить комментарий