Самым компактным и в то же время эмоциональным автомобилем в модельном ряду шведской компании Volvo, без всякого сомнения, можно считать Volvo C30. Прочный и подтянутый кузов, мощный двигатель и поистине спортивный характер – все это рассчитано на водителей, которые хотят получать удовольствие от езды.

Volvo в основном производит автомобили бизнес-класса. Любой автомобиль требует качественного техобслуживания и ремонта. Но бывает сложно найти запчасти на нужную модель авто.

Сервис по ремонту автомобилей Volvo — only-volvo-service.ru предоставляет комплекс услуг по техобслуживанию и ремонту всех автомобилей Volvo. Связаться с ними можно на их официальном сайте.

Интерьер – это ряд оригинальных решений дизайнерского отдела, включающий в себя огромное количество функционала, при этом идеально объединяющий в себе эти две составляющие. Как и подавляющее большинство автомобилей компании, С30 разрабатывался в соответствии с направленностью компании: высокий уровень безопасности. Не зря ведь перед разработчиками С30 изначально была поставлена задача: создать лучший автомобиль Вольво-класса.

«Компактность, которая характерна С30, ни в коем случае не помешала нам интегрировать в данную модель все самое лучшее, чем снабжены большие авто нашей марки. Несмотря на свои размеры, каждый, даже самый маленький автомобиль Вольво должен соответствовать премиум классу, по всем своим показателям. Мы просто уверены в том, что новый Volvo с30 привлечет потребителя из группы тех людей, которые хотят получить удовольствие от езды, но в то же время чувствовать себя в безопасности» — отметил руководитель данного проекта Хокан Абрахамссон.

От admin

Добавить комментарий