Япония славится передовыми технологиями в области автомобильной промышленности. Это одна из крупнейших стран в мире по разработке шин. Италия же – страна страсти и дизайна. Именно поэтому японцы обратились к итальянцам за дизайном уникальных и инновационных, современных шин. Команда инженеров из Японии была оптимистично настроена на эксплуатацию шин в любых условиях: как на сухом, так и на мокром покрытии, в любом климатическом поясе.

Firenza – это поистине уникальный продукт сотрудничества итальянских дизайнеров и японской технологической мысли. Совместное воплощение в жизнь их знаний стало, несомненно, новым и качественным прыжком в мир автомобильных шин. Основной инструмент такого успешного входа на рынок – новейшие технологии, компетентность на стадии разработок, дизайн и внедрение. Начиная с 2007 года, компания выпускает шины для автомобилей среднего и премиум-класса. По оценкам многих авторитетных автомобильных журналов, а также самих водителей, шины Firenza – идеальное соотношение “цена/качество”.

Уникальность этих автомобильных шин заключается в технологии производства.

Технология ТСТ (теория трапециевидных контуров), в сочетании с системой шумопоглощения и качественной резиной, гарантируют долгую и надежную эксплуатацию автомобильной покрышки Firenza. Благодаря наличию двух широких водоотоводов, шины Firenza обеспечивают хороший отвод воды и отличную управляемость на мокрой дороге. Конструкционные особенности направленного протектора гарантируют хорошую маневренность и надежное торможение на автомобильной дороге с любым типом покрытия. Низкопрофильные шины оснащены специальным отбойником, который предохраняет автомобильную покрышку и диск от повреждений при езде по плохим автодорогам. Особое внимание изготовители уделили прочности покрышки, оснастив ее двойным металлокордом. Такой подход обеспечивает длительное выдерживание нагрузок во время движения. Система шумопоглощения, с двойным эластичным кордом, оптимизирована компьютером и обеспечивает тихую езду на различных скоростных режимах.

В настоящее время компания проводит техническую дифференциацию и разделение бренда по направлениям. Таким образом, компания будет выпускать автомобильные шины для легких грузовиков, сельскохозяйственной техники, внедорожников, тягачей и др., а также разрабатывать новые размеры и рисунки протектора, в соответствии с условиями, диктуемыми рынком, и его потребностями. Тщательно изучив спрос и специфику рынка автомобильных шин, были созданы одни из самых надежных и долговечных шин в мире. Тому ярким подтверждением служит то, что по итогам последних продаж не поступило ни одного отрицательного отзыва. Летние шины Firenza зарекомендовали себя как очень надежные, очень качественные и доступные шины, которые идеально подходят для большинства современных автомобилей. Все шины Firenza имеют сертификат департамента транспорта США. В настоящее время линейка шин Firenza представлена только летными автомобильными шинами, но в планах компании выпуск зимних и всесезонных покрышек.

Благодаря хорошей ориентируемости в современном мире постоянно меняющихся тенденций и были созданы автомобильные шины Firenza. Эти новые радиальные шины активно завоевывают популярность среди автолюбителей во всем мире за счет агрессивной интервенции и высоких качественных и технических показателей.

От admin

Добавить комментарий