Любители иностранных автомобилей конечно же обратят внимание на современные и недорогие модели автомобилей из солнечной Франции. Среди французских автомобилей наиболее популярны у россиян такие модели как Бугатти, Ситроен, Рено, Пежо, Симка, Вентури.

Автомобили пежо 308 популярны среди местного населения. Эти автомобили были созданы братьями Пежо и первые модели стали выпускаться с 1895 года. Первый автомобиль этой марки принял участие в гонках и одержал победу. Уже к 1899 году число моделей Пежо возросло до четырнадцати.

Французские автомобили элегантны, комфортны, но доступны по цене не каждому покупателю. Если у вас ограниченный бюджет, то лучше всего приобрести автомобиль, который уже использовался и эксплуатировался.

Кроме легковых подержанных автомобилей производят продажу подержанных автобусов. Часто на сайтах объявлений можно увидеть такое объявление: куплю автобус подержанный в россии. Такие автобусы используются для перевозки пассажиров на ближние и дальние расстояния и их качество не уступает новым автомобилям. Стоимость подержанных автобусов значительно ниже, чем новых и при замене некоторых запчастей его можно использовать для перевозки пассажиров.

Автомобили марки Simca были выпущены в 1934 году. Основателем компании по выпуску этих автомобилей был приезжий итальянский бизнесмен Погоцци. С его помощью было организовано производство машины. За многие годы выпускались новые, усовершенствованные модели автомобиля. Новые модели имеют передний привод, кузов типа хетчбэк с пятью дверями. Автомобиль имеет мощный двигатель в восемьдесят пять лошадиных сил. Автомобиль марки Мега выполнен в виде мощного, спортивного автомобиля, который имеет двигатель в триста девяносто пять лошадиных сил, гидравлическую подвеску и автоматическую коробку передач

1

От admin

Добавить комментарий