Мотоцикл Harley-Davidson FXSTSSE SCREAMIN’ EAGLE SOFTAIL SPRINGER является одним из лучших продуктов американской мотостроительной компании Harley Davidson. Он относится к знаменитому семейству SCREAMIN’ EAGLE, которое известно своими монументальными и роскошными мотоциклами.

FXSTSSE SCREAMIN’ EAGLE SOFTAIL SPRINGER обладает мощнейшим двигателем модели Twin Cam 110, который представляет собой огромный объем в 1804 см куб. Достаточно сильный мотор для мотоциклов такого класса. Да это и не удивительно, ведь такому двигателю придется тащить целых 315 кг, а именно столько и весит FXSTSSE SCREAMIN’ EAGLE SOFTAIL SPRINGER.

Также на мотоцикле присутствует шестиступенчатая коробка передач. Интересной особенностью является то, что сама рычажная вилка марки Springer пришла на данную модель еще с 20-х и 30-х годов прошлого века, что говорит о высокой надежности данной конструкции.

Вообще данный аппарат отличается достаточно высоким уровнем технического оснащения и внешней отделки. Раскраска мотоцикла включает в себя два цвета, седло водителя по традиции выполнено из натуральной кожи, а большинство деталей на мотоцикле являются хромированными. Завершают такую впечатляющую композицию 10-спицевые колеса, которые выкованы из алюминия.

Обзор Harley Davidson FXSTSSE SCREAMIN' EAGLE SOFTAIL SPRINGER

От admin

Добавить комментарий