…Именно так сказал я однажды себе, когда увидел на одном из сайтов Мазда 3 фото она, подобно огромной птице сильно выделялась среди своих сородичей. Если не изменяет память, это был сайт – Мазда 3 клуб. И тогда я решил, что мне нужна эта машина, нужна как воздух, как новый член семьи, она нужна мне как новый друг, и она им стала.

Уже с первых мгновений когда мы только приближаемся к этому автомобилю, мы уже рисуем у себя в голове фантазии относительно того как мы будем мчать по дороге, обгоняя свежий прохладный ветер. Когда же открыв дверь и услышав запах салона, мы вдруг понимаем что знали этого друга уже 1000 лет, но только он стал немного другим – более совершенным.

На сегодняшний день о Мазда 3 отзывы самые что ни на есть положительные! Уже более двух миллионов автомобилей этой модели сейчас колесят по просторам всего мира. Трудно представить, но это так, двухлитрового двигателя типа LF-DF,141 л.с. вполне достаточно для того чтобы езда была достаточно динамичной. Она вполне уверенно разгоняется и также прекрасно идет на обгонах.

Безупречно работает АКПП, тем более с типтроником, при езде по небольшим улицам топлива расходуется не много, да и в целом аппетиты этой птицы совсем невелики. В летний период при езде по городскому циклу расходуется 9-10 литров, на трассе гораздо меньше 6,5-7 литров, зимой, разумеется, расход топлива увеличивается.

Тот, кто приобрел Мазда 3, обрел друга и стоит заметить – надежного друга, который не подведет в трудную минуту и вывезет в любой ситуации, в буквальном смысле этого слова!

Мазда 3

От admin

Добавить комментарий