2

Новое поколение легенды, модели Porsche 911, немецкая компания представит уже в 2016 году. В настоящее время автомобиль с индексом 998 ещё проходит проверку, но по предварительной информации профиль станет более динамичным, высота уменьшится, а в целом машина станет чуть шире. В дизайне авто, вероятно, будут просматриваться как элементы, которые были видны у нового Cayenne и Panamera, так и черты нынешней генерации модели 911.

Также изменения коснулись и фар. Новое поколение 911-х получит полностью светодиодные задние элементы оптики. Возможно, что тоже самое будет применено и к головным фарам. Немного изменится расположение передней оптики и её форма. Боковые зеркала заднего вида будут располагаться не как у серии 993 – в углу стекла двери.

Вот чего изменения не коснулись, так это концепции силового агрегата модели Porsche – оппозитная бензиновая «шестерка» с непосредственным впрыском топлива – она однозначно останется прежней. Правда, не исключено и то, что даже к базовой версии новой модели в оснастку добавят турбонагнетатель.

ц

От admin

Добавить комментарий