Поддержанный транспорт – далеко не самый топовый продукт на рынке. Зарубежные марки предлагают массу бюджетных моделей, которые можно приобрести за минимальные деньги. Внимания заслуживают центры по выкупу автомобилей, которые используют инновационные методы рекламы и продвижения заведомо невыгодной продукции.

Что предлагают профессионалы?

Секрет успеха центров по выкупу авто – это реалПроекционная рекламаПроекционная реклама – один из них. Такие объявления заметны, обращают на себя внимание. Кроме того, к работе подключаются дизайнеры, которые предлагают потенциальным покупателям приобрести машину, не находящуюся на ходу, со значительной скидкой.

Другой метод – это интерактивная реклама, которая сопровождается скидками и акциями. Помимо покупки авто частная компания предлагает купоны и подарочные сертификаты на обслуживание и сервисный мониторинг. Это помогает владельцу машины экономить на обслуживании.

Почему это выгодно для клиента?

Самостоятельно продать старую машину в короткий срок не получится. На это уйдут недели и месяцы. Представители частной компании готовы предложить деньги в день обращения.

Проекционная реклама в казани помогает реализовать даже машины, снятые с производства. Специалисты проведут консультацию с заказчиком, комплексный анализ и оценку. Уже через несколько часов клиент получит подробный отчет и смету.

Сотрудничество с фирмой по выкупу транспортных средств актуально с точки зрения приобретением нового авто. Можно продать разбитую машину и при минимальной доплате приобрести поддержанную иномарку, которая не нуждается в ремонте и оснащена мощным и надежным контрактным двигателем.

От admin

Добавить комментарий