Обзоры

04 сентября 2014, четверг

Азартный быстрый и строгий! Седьмая версия Аккорда известна за свои спортивный качества и оптимальное сочетание цены и качества. Новое поколение автомобиля – эталон среднего класса!
Чтобы этот автомобиль выглядел ещё спортивнее и динамичнее его сделали ниже и длиннее. Потом добавили много подштамповок, автомобиль теперь выглядит намного агрессивнее.

14 августа 2014, четверг

Kia Mohave появился на свет в 2008 году в Детройте. Модель была изначально разработана специально для североамериканского рынка. Прошло шесть лет. Внедорожник не претерпел особых изменений. В обновленной версии 2014 года появилась хромированная решетка радиатора, новые прямоугольные фары и кузов стал более квадратным.

05 мая 2013, воскресенье

С выходом нового поколения 3-й Серии BMW перешел на некий новый уровень. Четырехдверный кузов, который должен найти новое воплощение в скором времени, станет основой для нового автомобиля с новыми конструктивными особенностями, в то время как двухдверные модели в скором времени должны уступить место обновленным BMW 4-й Серии.

Сейчас это означает то, что покупатели седанов получают совсем иной опыт, в первую очередь связанный с уровнем комфорта, экономичностью автомобиля, управляемостью и т.д. Также существует некий раскол, когда дело касается выбора кузова: четырехдверные версии показывают неплохие результаты в тестах, в то время как купе и кабриолеты скорее являются неким символом. В результате этого приходится больше говорить о новых седанах, затрагивая изменения именно в технологиях и оснащении. Хотя и остальные модели тоже приходится учитывать.

03 мая 2013, пятница

Перед нами более чем просто небольшой спортивный автомобиль - Mazda 3 2013. Это живое воплощение того, что мы до этого хотели видеть в компактных седанах и хэтчбеках. Это яркая демонстрация того, что практичный и компактный автомобиль не обязательно должен быть безликим и серым. Точно так же, как не обязательно, что они должны оснащаться гибридными двигателями небольшой мощности и показывать рекорды экономичности расхода топлива.

03 мая 2013, пятница

Новое поколение намного лучше, чем автомобили 2012 года, которые оно заменило. В новом облике Kia Rio представлен седаном и хэтчбеком с несколькими изменениями. Вообще, нет никакой нужды рушить общую тенденцию: Kia, наконец, нашла ту формулу, которая ей была необходима, чтобы автомобили выглядели стильно, современно и уверенно. И теперь модели данной компании практически так же совершенны, как компакты Honda 80-х и 90-х годов. Сейчас Rio относится к малолитражным автомобилям, таким как Ford Fiesta, Honda Fit, а также Honda Accent.

09 апреля 2012, понедельник

Дизайн автомобиля – первое, что бросается в глаза. Он стал более современный и приятный, в стиле плавных линий. А фонари ближнего света зажигаются, как только запускается двигатель. Это европейский стандарт, который внедрили и для нашей страны.

Доработан Hyundai Accent и внутри. Это увеличенный до 4 литров бачок омывателя, аккумулятор на 60 ампер и галогеновые лампы с большим сроком службы на головном свете фар. Также, автомобиль оснащён более мягкой задней подвеской, специально для наших дорог, ещё увеличили до 180 мм клиренс. Кузов у Hyundai Accent – оцинкованный, а защита картера – пластиковая.

« ... 121 122 123 124 [125]
Новости
19 января 2021, вторник
21 декабря 2020, понедельник

Во время строительных работ, реконструкции на площадке неизменно накапливаются ненужные стройматериалы.

19 октября 2020, понедельник
Запчасти к китайским тракторам торговых марок Dong Feng, Foton, Jinma, ДТЗ, Краз, Синтай

Компания TRAGTORG предлагает запчасти на самоходные машины и китайские тракторы по конкурентоспособным ценам! Вы уже определились с моделью оборудования? Тогда свяжитесь с менеджерами компании! Это можно сделать по телефону или через сайт, менеджеры магазина не только помогут вам приобрести необходимую самоходную технику, но и предоставят подробную консультацию по интересующим вопросам. Китай давно и надежно зарекомендовал себя как надежный поставщик дешевого, но не всегда качественного оборудования.

Фотогалерея
+++++
Новая 2013 Honda Crosstour Concept вид спереди
Новая 2013 Honda Crosstour Concept вид спереди
+++--
Новый 2013 Hyundai Santa Fe вид спереди
Новый 2013 Hyundai Santa Fe вид спереди
+++--
Новая 2013 Toyota Avalon Sedan вид сзади справа, задний бампер, задние фонари
Новая 2013 Toyota Avalon Sedan вид сзади справа, задний бампер, задние фонари