Какая же свадебная церемония без шумного кортежа из машин, белого лимузина или запряженной четверкой лошадей кареты. В каком бы городе или стране вы не праздновали свадьбу, услуги транспортных фирм есть везде. Выбор машин в них очень большой, начиная от белых раритетных «Волг» до ультра-модных лимузинов. Прежде всего необходимо определиться как станет смотреться ваше ТС: будете ли Вы Золушкой, соскальзывающей со ступенек кареты либо же звездой, выходящей на красную дорожку из открытой дверки «Линкольна». А выбрать автомобиль можно на на сайте.

Вот пару советов, чтобы выполнить поездки очень удобными и сформироваться с выбором.

Совет 1: Выясните сколько по настоящему мест будет в заказанной машине. Будет жалко, если кто-нибудь из гостей поедет на троллейбусе или маршрутке, только благодаря тому, что не поместился.

Совет 2: Оговорите заблаговременно цвет и марку автомобилей, чтобы не отправили взамен белого лимузина, две черные «Волги».

Совет 3: Не забывайте узнать стоимость аренды каждой из машин.

Совет 4: Рассчитайте подачу машин к ЗАГСу, дому невесты и жениха, чтобы не опоздать в самый знаменательный день собственный жизни. Для этого воспользуйтесь компанией ИнтерТранс

Совет 5: Не все фирмы позволяют украшать машины лентами, цветами и шарами. У определенных услуга эта входит в цену аренды.

Совет 6: В зависимости от времени года проявите интерес, поставлен ли в машине обогревательный прибор или климатический прибор. Продрогшая невеста – правильный путь к испорченному празднику.

Совет 7: Обдумайте маршрут передвижения до и после ЗАГСа, беря во внимание загруженность дорог, светофоров, временя пробытое на природе. Не стоит удивляться, если даже за 10 минут «переката» шофер потребует отплатить езду как за час.

Совет 8: Оставьте предоплату, чтобы быть в точной решительности, что не пойдёте пешком. Разумеется, выбор машины зависит от того какой у Вас вкус и материальных возможностей.

Это же самое можно сказать и об украшениях машин. Куклы на капоте – это уже старинный век, наиболее целесообразно остановиться на кольцах, композициях из цветов, шарах. А вот большой шум сигналов на дороге произведет немедленный эффект – встречные машины будут в ответ приветствовать жениха и невесты.

И последние рекомендации тем, кто все же отказался от нанятого кортежа и решил сам посидеть за рулем. Постарайтесь держаться один за другим на дорогах, не теряться и не принуждать ждать. Если же у вас произошло, что-то экстренное (неполадка, пробка) без промедлений скажите про это главной машине перед тем как остановитесь. В век тех. прогресса и сотовых телефонов это не будет составлять для вас труда. Подробнее на сайте intertrans.by

 

От admin

Добавить комментарий