На Трафальгарской площади Лондона в ближайшее время перестанут работать фонтаны. На это водопроводная компания английской столицы вынуждена согласиться с целью экономии воды. В целом, по городу планируется отключить около 30 разных фонтанов.

Помимо этого на юге страны уже семь водопроводных компаний сообщили о запрете использовать шланги водопроводные для полива территорий, для мытья машин и для многих других хозяйственных целей. Подробная статья про – барная стойка своими руками для кухни http://doferm.ru/.

Были сделан только некоторые исключения для определенных видов деятельности. Все эти меры связаны с очень сухой зимой и весной, в результате которых реки и водоемы страны заметно обмелели.

Некоторые графства и вовсе сейчас объявляют зоной засухи. Что касается фонтанов, работать продолжат только те, которые не подключены были к водопроводным сетям. К таким не относят два самым популярных у туристов на Трафальгарской площади фонтана.

Поэтому их до осени отключат. Сколько в целом будет действовать новый запрет эксперты пока судить не берутся, но предполагают, что продлиться это может вплоть до следующего года. Не только Великобритания, но и страна ОАЭ также популярна среди туристов.

Предлагаемые туры в оаэ из киева позволяют познакомится с погодными условиями и культурой страны, увидеть много интересных мест, посетить великолепные торговые и развлекательные центры.

От admin

Добавить комментарий