Серия летних шин West Lake SC301 известна своими отличными качественными характеристиками. По словам автолюбителей, они выбирают именно эти шины за их высокие качественные показатели. Ассиметричный рисунок протектора данной модели шин, гарантирует высокий уровень сцепления с дорожным полотном и устойчивость на скользкой дороге, а также при движении на большой скорости и крутых поворотах. Кстати, купить качественные шины или автомобильные аксессуарыф можно на сайте https://ad-oil.com.ua

Стабильность на дороге обеспечивает и широкая поверхность. Глубокие канавки и углубления рисунка протектора обеспечивают быстрый отвод воды и снижают до минимума риск непредвиденных ситуаций на дороге. Боковой участок поверхности шины более прочный, что придаёт автомобилю устойчивость на высокой скорости. Новый V-образный вырез на рисунке протектора – это оригинальное решение, предполагающее защиту автомобиля от аквапланирования. Благодаря ассиметричным зубцам которые имеют шины West Lake SC301 уровень шума в салоне при движении близок к минимальному. Помимо всех вышеперечисленных характеристик, автошины обладают и отличными скоростными показателями, что позволит автолюбителям даже на больших скоростях наслаждаться безопасной ездой.

Преимущества этой модели резины:

• высокий уровень износостойкости;

• прекрасные сцепные и тормозные показатели;

• бесшумность на дороге;

• отличная проходимость;

• устойчивость против аквапланирования.

Основные характеристики резины.

Направленные V-образные выемки на рисунке протектора шин Уэст Лейк SC301 прекрасно защищает автомобиль от аквапланирования во время движения по мокрой трассе. Подобный рисунок в несколько раз сокращает тормозной путь и улучшает сцепление с сухим и влажным дорожным покрытием.

В покрышках используется особая дренажная система, состоящая из большого количества щелевидных канавок. Эта система позволяет уменьшить уровень шума в салоне при движении до минимума, что способствует большему комфорту водителя автомобиля.

Резиновая смесь, которая используется при создании этой модели, значительно улучшает сцепление автомобиля с дорогой. За счет этого сокращается тормозной путь, что говорит о высоком показателе безопасности.

Форма и прочность блоков протектора способствуют эффективной защите от деформаций и разнообразных механических повреждений, что значительно продлевает срок службы данной модели.

 

От admin

Добавить комментарий