В наше время многие мужчины хотят сделать ремонт ванны собственными силами.

Они полагают, что сделают его лучше, чем наемные профессионалы. Разумеется, ремонт такого типа будет стоить не очень дорого. Если у вас есть желание сделать капремонт, то в первую очередь необходимо демонтировать устаревшие трубы. Не забывайте перед этим закрыть воду. После этого необходимо сразу же установить новые трубы, с этим вам поможет сантехник в красногорске. Рекомендуется приобрести полипропиленовые трубы. Они намного долговечные и хорошие в применении.

Дальше необходимо поровнять стены и пол в помещении ванной. Можно применять смеси на цементной основе. Тоже необходимо сделать напольную стяжку. Если вы не умете оштукатуривать, можно поровнять стены при помощи зеленого гипсокартона. Потом необходимо поставить сантехнические приборы. Обязательно установите шаровой водопроводный кран в помещении ванной. Не забывайте провести монтаж всей электрической проводки. Необходимо применять кабели со сдвоенной изоляцией и двойным мощностным запасом.

Все провода необходимо скрыть под штукатурку или ГКЛ. Тоже необходимо побеспокоится о защите от негативного воздействия влаги. В наше время в местах продаж есть специальные смеси, которые помогают избежать потопа. Кафель в помещении ванной необходимо ложить чрезвычайно аккуратно.

Необходимо избегать пустых мест под плиткой. Также все швы нужно бережно заполнять раствором на всю глубину. Также есть возможность отделать станы помощью панелей их ПВХ. Подобные панели стоят намного дешевле, чем керамическая плитка. Потолок необходимо обязательно обработать устойчивой к влаге штукатуркой. Потом можно приклеить специализированную плитку для потолка. Большинство людей устанавливают французские потолки в помещении ванной. Но подобную работу должны делать профессионалы, а не любители. Если у вас нет уверенности в собственных навыках, легче нанять ремонтную бригаду.

От admin

Добавить комментарий