Это не является секретом, что свадебная церемония бывает только раз в жизни и благодаря этому она обязана быть уникальной, незабываемой. Конкретно такой, о какой вы мечтали. Другими словами должна выражать вашу оригинальность. Эти самовыражения могут быть сдержанными, отважными, яркими. Нужно лишь подключить фантазию и чуть-чуть пофантазировать. Именно так можно организовать необычную свадьбу.

Можно создать, например, забавные приглашения на свадьбу самостоятельно или же создать уникальную церемонию бракосочетания при помощи уникальных костюмов. Напомним, что костюмы невесты с женихом будут ярко выражать их внутренний мир и оригинальность, пристрастия. Можно начать с оригинальных цветов. В большинстве случаев, касается это некоторого отступления от классического белого цвета невесты. Естественно бывают разные костюмы для невест – голубые, золотые и зеленые платья. Фасон, форма бывают неповторимыми. Есть невесты в коротких платьях, невесты в сарафане и даже с меньшим кокошником на голове. Также не забывайте и про ведущий на свадьбу.

Необходимо сказать про аксессуары. У невесты может нужно быть аккуратными шляпка и заместо фаты взять вуаль. Насчет средств передвижений на необычной свадьбе. Некоторые молодые отдают предпочтение разъезжать на велосипедах, мотоциклах и даже на старом ЗАЗ производства СССР. Само оформление средства передвижения может быть каким угодно. Это лишь выделит необычность свадьбы.

Кроме популярного украшения лентами, цветами можно самим сделать цветочной композиции или статуэтки, мишек наряженных под молодую с женихом. Свадьбу можно провести на чистом воздухе либо же на лужайке под шатрами. Бывают ситуации подобных торжеств на дачах, на пляже и прочих оригинальных для свадеб местах. На некоторых праздниках накрывают и декорируют по оригинальному столы. Например, гостей рассаживают заранее подготовленным образом и на столах имеются особые карточки с их именами. Или это может быть великолепный держатель для карточки в виде бабочки и так дальше.

Могут быть неповторимые выполненные приглашения на свадьбу собственными руками, развлечения, выступления. Можно пригласить оригинальных артистов – актеров, танцоров, фокусников. Организовать оригинальные соревнования, в которых будут учавствовать невеста с женихом и гости. Была свадебная церемония, где жених с невестой танцевали заблаговременно подготовленный оригинальный танцевальный номер. На другой же свадьбе невеста и совсем танцевала фламенко, заранее переодевшись в специализированный костюм, взяв в руки кастаньеты.

 

От admin

Добавить комментарий