e

Автомобили марки Scania не нуждаются в особой рекламе, ведь эти автомобили – образец эргономики и надёжности. Грузовики Scania можно очень часто встретить на автомагистралях вашего города, а также на строительных площадках и предприятий что занимаются добыванием полезных ископаемых.

Автопроизводитель из Скандинавии четко наладил свою сеть продаж и обслуживания автомобилей, потому что сервис, ремонт и запчасти для автомобилей – это важные элементы эксплуатации автомобиля.

Комфорт автомобиля Scania – это главная черта, что отличает их от машин иных производителе. Как говорит глава подразделения эргономики шведской компании, Анна Сельмакер, кабина автомобиля подходит для водителей с любой комплекцией тела.

f

Работники подразделения эргономики автомобилей, компании Scania имеют доступ ко многим базам данных, в которых сохранена информация о массе, росте и иных показателях людей, что проживают по всей планете. Задача инженеров состояла в том, чтобы спроектировать кабину автомобиля, которая бы подходила любому человеку, ведь усредненных параметров тела в природе попросту не существует.

Кроме того что водителю комфортно внутри кабины, должна быть и так называемая когнитивная эргономика, а именно удобное взаимодействие водителя с панелью приборов. Большое внимание разработчики посвящают для создания удобных условий роботы и жизни водителей, во время того как машина находится на стоянке, особенно это актуально для магистральных тягачей.

Приобрести автомобили scania вы можете у официального дилера компании АльфаСкания. Главный офис компании расположен Татарстане. Кроме продажи самих грузовиков компания занимается реализацией полуприцепов и прицепов, а также сопутствующей техники. Кроме того производиться техничсекое обслуживание всей грузовой техники.

d

От admin

Добавить комментарий