Находясь в Белоруссии, потенциальный покупатель нового автомобиля сталкивается с рядом проблем, которые, как ему кажется решить невозможно, но это не так. Самые часто встречаемые проблемы это недостаток продукта на внутреннем рынке страны или, например стоимость. Сравнивая стоимость нового автомобиля в этих странах, можно с уверенностью сказать, что при данном курсе рубля, можно неплохо сэкономить. Но не каждый владелец автомобиля гонится за экономией, покупая роскошный автомобиль премиум класса клиент, может столкнуться с проблемой отсутствия подходящей комплектации на рынке. Для решения этих и различного рода проблем, при покупки автомобиля есть целая команда профессионалов, которая поможет выбрать для вас автомобиль в России у официальных дилеров и доставят автомобиль согласно договору.

Рассмотрим на примере.

Вы решили для себя купить новый автомобиль у дилерского центра, но по тем или иным причинам в вашей стране нет подходящих вариантов. Обратившись в компанию, вы получаете бесплатную консультацию по автомобилю, после утверждения марки комплектации заключается договор, которым вы и компания руководствуется в дальнейшем. Компания дистанционно подбирает самый оптимальный вариант по дилерам российской федерации, после чего группа профессионалов выезжает к дилеру за вашим автомобилем. Покупка совершается в несколько этапов. По приезду, дилер знает, кто и за каким товаром приехали, но это не означает, то что автомобили заберут вслепую. Несмотря но то, что данную компанию знают большинство дилеров российской федерации, мастера компании тщательно ведут прием вашего автомобиля, не упуская даже самых мелочей. После детального осмотра авто погружается на автовоз и начинает свой путь в обратном направлении. После прибытия автомобиль повторно проходит тщательную проверку и мойку, после чего готов перейти к вашему владению.

Для сравнения можно подчитать примерную стоимость и потраченное время, если данную операцию вы совершите сами. Во первых это траты на поездку в Россию от дилера к дилеру. Если вы не большой знаток в автомобильной тематике, то это риск получить неудокомплектованый, а то и неисправный автомобиль и, конечно же это траты на обратный путь. За счет специальных предложений дилеров к компании, занимающемся привозом авто из России, вам не приходится платить за перевозку автомобиля автовозом, плюс остается сохранным километраж от дилерского центра.

Купить новый автомобиль в Минске

От admin

Добавить комментарий