Honda Civic нового поколения

Недавно был проведен тест-драйв популярного нового седана Civic от компании Honda.

Это девятое поколение модели Civic, и различия с предыдущей моделью не ограничены только внешними показателями. Так, у новой модели при снижении веса на 7%, кузов стал жестче на 10%.

Как рассказал главный конструктор шасси компании Honda, Митсуаки Хигаки (Mitsuaki Higaki), по сравнению с предыдущей моделью, габариты нового Civic, практически остались без изменения. Автомобиль стал всего на 6 мм длиннее, на 30 мм выше и на 5 мм шире. Изменились и внутренние параметры. Так, салон на уровне плеч пассажиров впереди, увеличился на 74 мм, а места для ног задних пассажиров, стало больше на 40 мм.

Главный инженер силового привода Шигео Окуи (Shigeo Okui) добавил, что новый Civic получил бензиновый модернизированный двигатель с объёмом 1,8 литра i-VTEC. Внутрь двигателя спрятали 142 лошадиные силы. Это на 2 лошадки больше, чем в предыдущем двигателе. В новом Civic впервые использовали систему Eco Assist, и оснастили новинкой – системой econ. Другими словами, учли и постарались полностью удовлетворить все пожелания клиентов.

Выпускается модель Civic, уже больше 40 лет. За это время было продано более 20 миллионов автомобилей этой линейки, а продажи осуществляются в 150 странах по всему миру. Покупатели Honda Civic, прежде всего, ценят в автомобиле его комфорт и хорошую управляемость. Немаловажным фактором остаётся невысокая цена, с возможностью активной эксплуатации.

Техническое обслуживание SsangYong, сервис ssangyong.

Всего предполагается три комплектации нового автомобиля –  LS, ES и ES Plus. Все будут оснащаться одним двигателем. А цена на самую простую комплектацию будет начинаться с 24 500 долларов.

От admin

Добавить комментарий